пятница, 10 января 2014 г.

Счастливые перемены

Я, как мама уже двоих деток, как никто понимаю, что самые счастливые перемены в жизни - это рождение и рост наших детей. С рождением крохи жизнь каждой мамы меняется кардинально и на всю жизнь. А сами крохи-то как меняются! Особенно в первый год жизни: из ничего не понимающего существа за год получается человечек, который за столь короткое время для нас, взрослых, добился колоссального прогресса и теперь умеет ходить-кушать-радоваться-танцевать-обнимать-играть-рисовать-хохотать-любить да и не перечислить всего того, что умеет делать годовалый малыш.А уж сколько вдохновения и радостных эмоций он приносит родным и близким!!! 
Вот про эти радостные перемены в течение первого года жизни и расскажет со временем мой альбом.















 С этим радостным альбомом принимаю участие в задании-вдохновении "Перемены" блога The Artchoice Blog, которое продлится еще до 26 января, так что есть время еще вдохновляться!
Ловлю вдохновение  Киевского скрап-клуба с его заданием #45. Вдохновляемся детьми.





 

8 комментариев:

  1. Прекрасная работа, да еще и к такому прекрасному периоду жизни, когда происходит столько нового и интересного! Приятно, что вдохновляетесь заданием от The ArtChoice Blog!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился Ваш альбом - хотя Как и все:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, засмущали, девочки. Благодарю)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом действительно просто потрясающий - такой труд! Спасибо за участие, но огромная просьба разместить в посте также банер задания "Перемены" т к этого требуют правила участия в заданиях блога ArtChoice.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Настя, так красиво написала))) и альбом хорош, ты уже опытная альбомоделалка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой альбомчик хорошенький! Спасибо от блога Rosejam`s live (Время идей)!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный альбом получился! Спасибо от The ArtChoice Blog, удачи!

    ОтветитьУдалить