пятница, 21 февраля 2014 г.

Парижские кексы и другие приятности)

День рожденья начинается с пригласительных. И мой пост тоже с них, с пригласительных на день рождения девочки. Настоящий. С Candy-bar и всякими вкусно-сладостями. Я бы в детстве за такой день рожденья мнОгое отдала, но в СССР праздники принято было отмечать по-другому: с селедкой под шубой, оливье и голубцами, с тетями-бабушками, но никак не с подружками за пироженками. Ой, что это я заностальгировала))) Вот пригласительные:

















А в подарок девочке любящие родители приготовили тур. Угадайте по конверту, куда? Догадались? И обложку для паспорта заодно, ведь в поездке его не раз придется предъявлять)



















Хочу принять участие в заданиях:
"Кулинарное" от блога Скрапстудия Sun House (до 6 марта) и пироженки у меня есть и даже гамма цветовая такая же вкусная;
1 этап: Пригласительный, СП "Декор для праздника" от Киевского скрапклуба (до 6 марта)
Задание 72. День рождения. Серия открыток. От блога Special Day  Cards. В моем случае - это пригласительные в одном стиле, но с разными вкусняшками на каждой открытке.



2 комментария:

  1. Анастасия, какая милая "сладкая" серия ))) Я тоже в детстве мечтала о чаепитии с подружками на день рождения ))) Спасибо ,что были в этом задании с блогом SDC

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули и высказали оценку!

      Удалить